Баннер
Баннер
Баннер
:
:
Новости:
Поздравляем!

Атюшова Арина

(тренер Комиссаров С.Е.)

заняла 3 место в паре

на турнире до 17 лет, I Б  "Первенство ПФО" Пермь.

Поздравляем Арину и желаем ей новых побед!!!

 

 

 



 
Поздравляем!

Поздравляем!

 

Жирнову Катю

(тренеры Левин А.А и Тугушева Т.А..)

заняла 2 место

на турнире РТТ 9-10 лет "Кубок Мегаспорт-теннис"

Москва 23-27 мая.

Молодец, Катюша!!!

 


 

 

 
Турнир "Зеленый мяч" (22.05.2016)

Вот и прошёл последний турнир в этом учебном году.

Поздравляем победителей турнира "Зелёный мяч" на призы ITC Mytishi.

Золото в этом турнире взял Филатов Мирослав (ITC Mytishi, тр. Левин А.А. и тр. Нагаев В.В.),

в финале он обыграл Работинского Олега (г. Королев).

Бронзу заслуженно получил Павлов Максим (ЦСКА).

Победителем в дополнительном турнире стала Бородина Полина (г. Железнодорожный, "Wintim").

Поздравляем ребят и желаем им новых побед.



 
Итоги турнира "Оранжевый мяч" (15.05.2016г)

15 мая 2016 года состоялся последний в этом сезоне турнир "Оранжевый мяч".

В нем приняли участие 18 детей.

Золото в этом турнире получает Рыбин Матвей (ITC Mytishi, тр.Комиссаров С.Е.).

Серебро заслужила Озерова Татьяна ( ЦСКА).

Бронза досталась Дашину Фёдору (Школа тенниса, г.Москва).

1 место в дополнительном турнире занял Самолазов Владислав ( ITC Mytishi, тр.Комиссаров С.Е.).

Все ребята молодцы !!! Желаем им дальнейших успехов и новых побед!


 

 

 
Итоги турнира "Красный мяч" (15.05.2016г)

15 мая 2016 года состоялся последний в этом сезоне турнир "Красный мяч".

В нем приняли участие 15 детей.

Все ребята молодцы! Однако, стоит выделить победителей:

1 место занял Дергачев Олег (ЦДЮС "Мытищи"),

в упорной борьбе он обыграл Григорьева Дениса ( ITC Mytishi, тр. Марковский И.А.).

3 место досталось Фомичеву Арсению (ЦДЮС "Мытищи").

1 место в дополнительном турнире занял Базин Михаил ( "Вымпел", г.Королев).

Желаем им дальнейших успехов и новых побед!


 

 

 
Поздравляем!

Золотой дубль.

На турнире РТТ 3 категории 12 лет и моложе

не было равных Агуреевой Ксюши,

она одержала победы в одиночном и парном(микст) разрядах.

Это первая Ксюшина победа на турнирах столь высокой категории.

Молодец, так держать!!!


 

 

 
Поздравляем!

Поздравляем

Теребкова Илью (тренер Тугушева Т.А)

с  3 местом

на турнире  Кубке PRO-4 в категории 9-10 лет!


Желаем Илье не останавливаться на достигнутом!



 

 
Поздравляем нашего тренера!

Поздравляем победителей

 

Девятого Открытого Теннисного турнира,

посвященного Дню Победы,

нашего тренера Потемкина Владимира Борисовича и Матькову Светлану.

Турнир проходил в возрастной категории МЖ 45 в г.Протвино.


Желаем нашим победитлям не останавливаться на достигнутом!


 

 

 
Поздравляем!

Минск.

Наша ученица Бугаенко Даша (тренер Бугаенко С.О)

заняла 3-е место

на турнире "Зеленый мяч"

на призы ТК Авантеклаб,

хотя Даше всего 6 лет, а соперники были старше ее на 2-3 года.

 

Поздравляем !!! Желаем новых побед и успехов!

 

 


 

 

 
Поздравляем!

Поздравляем


Артемову Иру (тренер Нагаев В.В)

с победой

на турнире РТТ‬ в г.Астрахань.

Это первая ее победа на турнирах РТТ.

Молодец, не останавливайся на достигнутом!!!


 

 

 
Турнир 1 категории РТТ до 12 лет

6 мая 2016г завершился турнир 1ой категории РТТ‬ 12 лет и моложе на Красной Стреле.

Этот турнир является одним из сильнейших соревнований, проводимых под эгидой РТТ.

И особенно приятно, что наши воспитанники показали очень достойный результат.

У мальчиков: Зубкову Андрею не очень повезло с жеребьевкой сведя его в первом круге с будущим победителем турнира, а в доп. турнире Андрей одержал 3 победы.

Теребков Даня дошёл до 1/4, где так же проиграл будущему победителю.

 

В парном разряде Теребков Илья и Зубков Андрей добрались до пьедестала, заняв 3е место.


У девочек, в шаге от пьедестала, показав отличный теннис остановилась Агуреева Ксюша, заняв итоговое 4ое место.


Поздравляем ребят с этим результатом и желаем новых побед!


 

 
Итоги турнира "Зеленый мяч" 24.04.2016г

24 апреля 2016г состоялся турнир "Зеленый мяч"

для детей 2005г рождения и моложе.

Победителем в этом турнире стал Филатов Мирослав (тренеры Левин А.А и Нагаев В.В),

в упорной борьбе он обыграл Павлова Максима (ДЮСШ ЦСКА).

Третьим стал Пластун Богдан (тренер Левин А.А).


В дополнительном турнире первое место занял Бессонов Данила.

 

Поздравляем всех победителей и желаем всем участникам успехов на корте!



 
Поздравляем!

Поздравляем

Науменко Полину (тренер Бугаенко С.О)

со 2 местом

на турнире Выходного дня до 16 лет в г.Дмитров.

 

Желаем успехов на корте!

 




 
Поздравляем!

На турнире РТТ Первенство г.Клин до 13 лет,

Водолаженко Иван (тренеры Нагаев В.В и Тугушева Т.А)

занял почетное 2 место.

 

Поздравляем Ваню и желаем ему не останавливаться на достигнутом!

 



 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL
RocketTheme Joomla Templates Яндекс.Метрика